Косолапов забил первый мяч за Грозный
Вчера в матче очередного тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона перешедший недавно в грозенский «Терек» экс-футболист московского «Локомотива» и сборной России Алексей Косолапов забил первый гол за новый клуб, сообщает
Вчера в матче очередного тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона перешедший недавно в грозненский «Терек» экс-футболист московского «Локомотива» и сборной России Алексей Косолапов забил первый гол за новый клуб, сообщает собственный корреспондент «СовСпорт-Интернет» Игорь Киреев.
Косолапов забил гол при счете 2:0 и окончательно предрешил разгром астраханского «Судостроителя». «Терек» в итоге победил 5:0 и продолжает уверенно лидировать в своей зоне, опережая идущее вторым ставропольское «Динамо» на десять очков.





