Николас Ломбертс: «Гент» заслужил выход в плей-офф Лиги чемпионов

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Гента» (1:2).

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Гента» (1:2).

- Я разочарован, конечно. Как это обычно и бывает после поражений. В первом тайме мы играли ужасно, после перерыва мы пытались вернуться в игру, сравняли счет, но затем «Гент» додавил нас.

- Выход «Гента» в плей-офф - сюрприз?

- Если бы об этом говорили в начале розыгрыша, точно сказал бы, что сюрприз. Но «Гент» заслужил этот выход.

- Вы общались с мэром Гента после матча?

- После матча я его не видел, - передает слова Ломбертса корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» в гостях уступил «Генту» со счетом 1:2.

За команду из Бельгии отличились Лоран Депуатр и Даниэль Миличевич. В составе петербургского клуба единственный мяч забил Артем Дзюба.

В турнирной таблице группы Н сине-бело-голубые заняли первое место с 15 очками. «Гент» финишировал на второй строчке, имея в активе 10 очков.

Жеребьевка 1/8 финала турнира пройдет 14 декабря в швейцарском Ньоне.

Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+