Жозе Моуринью: Теперь Касильяс может завоевать единственный трофей, которого у него нет – Лигу Европы

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заверил, что у него нет проблем с голкипером «Порту» Икером Касильясом. Напомним, что «Челси» обыграл «Порту» со счетом 2:0.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заверил, что у него нет проблем с голкипером «Порту» Икером Касильясом. Напомним, что «Челси» обыграл «Порту» со счетом 2:0.

«Челси» занял первое место в своей группе и пробился в плей-офф Лиги чемпионов. «Порту» занял третье место, и будет выступать в Лиге Европы. Моуринью работал с Касильясом в мадридском «Реале». Пресса сообщала о конфликте между ними. Именно при португальском специалисте Икер перестал быть основным вратарем.

«Проблемы с Касильясом? Нет никаких проблем. Я сделал свою работу, и он сделал свою. И он сделал ее хорошо. Теперь Касильяс может выиграть единственный трофей, которого у него нет – Лигу Европы», - цитирует Моуринью Goal.com.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+