Губернатор: Попадание в шестерку будет хорошим результатом для «Ростова»
Губернатор ростовской области Василий Голубев заявил, что попадание в шестерку по итогам сезона будет хорошим результатом для подопечных Курбана Бердыева.
«Мы ждем весны и активно занимаемся вместе с руководством клуба подготовкой ко второй части чемпионата. Что касается каких-то конкретных задач по месту, мы их еще не определили. Достойным для нашего клуба по итогам будет, например, место в шестерке. Вторая часть сезона всегда сложнее, там немного иные правила: часть клубов, участвовавшая в иных турнирах, теперь будет играть только в чемпионате», - цитирует Голубева ТАСС.
Напомним, «Ростов» после 18 туров занимает 2 место, набрав 34 очка. От лидирующего ЦСКА команда Курбана Бердыева отстает на 3 очка.
В следующем туре, который состоится 1 марта, «Ростов» сыграет гостевой матч с «Крыльями Советов».





