Алексей Игонин: Хотелось бы, чтобы в 1/8 Лиги чемпионов «Зениту» достался соперник послабее

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от жеребьевки 1/8 Лиги чемпионов, которая состоится 14 декабря.

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от жеребьевки 1/8 Лиги чемпионов, которая состоится 14 декабря.

– Честно говоря, уже хочется получить соперника послабее. Изначально на групповом этапе хотелось увидеть какие-то команды, которые относятся к грандам европейского футбола. Хотя на 100% никто не был уверен в том, что «Зенит» выйдет из группы. С другой стороны, такая задача перед командой стояла. Сейчас, когда она была выполнена, я думаю, всему российскому футболу будет полезно, чтобы «Зенит» прошел как можно дальше в Лиге чемпионов. Поэтому в теории хотелось бы видеть соперника послабее. Но «Зенит» в этом году так выступает, что сложно сказать, кто для него слабый соперник. Потому что если посмотреть на чемпионат России, то команда здесь теряет очки со всеми подряд, в том числе и с соперниками, которых называли слабыми.

Все возможные соперники российских клубов

Источник: Eurofootball (EF)
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+