«Томь» оторвалась от «Динамо-СПб» и приблизилась к «Черноморцу»

Сегодня в рамках первого дивизиона чемпионата России по футбола состоятся матчи 30-го тура. К этому моменту завершились уже две встречи: в Хабаровске местный клуб «СКА-Энергия» сыграл вничью 1:1 с санкт-петербургским «Динамо-СПБ».
08 октября 2002 15:37

А в Томске, ведущая борьбу за вторую путевку в элиту местная «Томь», принимала аутсайдера дивизиона ростовский СКА. Лишь во втором тайме гостям удалось распечатать ворота армейцев: на 55 минуте отличился Скобляков, а на 68 минуте Вишневский удвоил счет, а на 90 минуте армеец Какашвили установил окончательный счет на табло – 2:1 в пользу «Томи».

«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург) – 1:1

Голы: Кирилов – Малаховский.

«Томь» (Томск) – СКА (Ростов-на-Дону) – 2:1

Голы: Скобляков, Вишневский – Какашвили.