Андрей Коробка станет президентом «Кубани»
Заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам агропромышленного комплекса Андрей Коробка станет новым президентом «Кубани», сообщает Sportbox.ru.
В этой должности Коробку должен утвердить совет акционеров клуба, дата ближайшего заседания которого пока не называется.
Напомним, долгое время президентом «Кубани» был глава Краснодарского края Александр Ткачев. С переходом в апреле 2015 года на должность министра сельского хозяйства России он оставил свой пост в клубе.
Недавно стало известно о том, что финансирование «Кубани» не включено в бюджет Краснодарского края на 2016 год. Это породило слухи о возможном уходе ряда ключевых игроков из команды в зимнее трансферное окно.
После 18-го тура чемпионата России команда Сергея Ташуева занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 15 очков.





