«Рубин» пытается договориться с Георге Хаджи

Как сообщает румынское издание Gazetei Sporturilor представители казанского «Рубина» ведут переговоры с легендой румынского футбола Георге Хаджи.

Как сообщает румынское издание Gazetei Sporturilor, представители казанского «Рубина» ведут переговоры с легендой румынского футбола Георге Хаджи.

В данный момент Хаджи возглавляет «Вииторул», команда борется за титул чемпиона страны, и 50-летний тренер не собирается покидать ее. Кроме того, он против прихода в новый клуб в середине сезона. Румынские СМИ сообщают, что «Рубин» предлагает Хаджи зарплату в 4 миллиона евро в год и до сих пор находятся в Румынии, надеясь на положительный ответ. Казанцы попытаются договориться с тренером в четверг, после матча Кубка Румынии.

Напомним, что Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев заявил, что следующим тренером команды станет иностранец.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+