Генеральный директор «Кубани»: Не могу предсказать, какое решение будет принято по поводу заявлений Беленова, Игнатьева и Ткачева

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко рассказал о том, что не знает, какое решение примет Палата РФС по разрешению споров по поводу заявлений трех футболистов краснодарского клуба

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко рассказал о том, что не знает, какое решение примет Палата РФС по разрешению споров по поводу заявлений трех футболистов краснодарского клуба. 

- Знаю, что Беленов, Ткачев и Игнатьев подали заявление в Палату РФС по разрешению споров, но не могу предсказать, какое решение будет принято. Мы с этими футболистами рассчитались вообще полностью, долгов перед ними на данный момент нет. У игроков есть действующие контракты, пускай РФС рассматривает и оценивает их заявления, принимает решение, - сказал Стаценко.

Напомним, что заявления Беленова, Ткачева и Игнатьева будут рассмотрены 22 декабря.

По информации Sovsport.ru, Беленов может продолжить свою карьеру в «Краснодаре» или «Динамо»,  на услуги Ткачева претендуют «Рубин» и «Краснодар», а Игнатьев может перейти в «Динамо» или «Локомотив». 

Новости. Футбол