«Челси» может пригласить на пост главного тренера Аллегри или Конте

Среди кандидатов на пост главного тренера «Челси» рассматриваются главный тренер сборной Италии Антонио Конте и наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Среди кандидатов на пост главного тренера «Челси» рассматриваются главный тренер сборной Италии Антонио Конте и наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Как сообщает Calciomercato.com, Аллегри и Конте находятся в списке вероятных кандидатов на работу с «Челси» со следующего сезона. До конца нынешнего сезона команду, вероятнее всего, возглавит Гус Хиддинк.

Напомним, ранее Жозе Моуринью покинул пост главного тренера «Челси». Стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

52-летний португалец вернулся в английский клуб в июне 2013 года. В сезоне 2014/15 специалист привел команду к чемпионскому титулу в АПЛ.

На данный момент «Челси» с 15 очками занимает 16-ю строчку в таблице чемпионата Англии. Лондонцы находятся всего в одном балле от зоны вылета в чемпионшип.

В Лиге чемпионов «синие» заняли первое место в группе G. В 1/8 финала «Челси» сыграет с французским «ПСЖ». 

Источник: Calcio Mercato
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+