Людмила Слуцкая: Леня сам не пьет и не любит пьяных людей, просто физически не переваривает

Людмила Слуцкая, мать главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, рассказала об обиде на журналистов, которые критикуют ее сына .

Людмила Слуцкая, мать главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, рассказала об обиде на журналистов, которые критикуют ее сына .

- Помню, как журналисты поначалу Леню поддерживали, как-то любили, особенно когда его из «Москвы» уволили, - - приводит слова Слуцкой сайт welcome2018. - А потом почему-то этот период прошел. Когда он в ЦСКА пришел и команда проиграла, сразу началось: «Ну, завтра, наверное, Слуцкого уволят. Завтра, наверное, Гинер уже будет рассматривать этот вопрос.  Кто же придет вместо него?» Меня это настолько обижает! И так они его увольняли, наверное, года два. Мы каждый Новый год ездим на лыжи: Леня, Ира, Дима – большая компания. Снимаем шале, они все катаются, а я просто присутствую. Последние два года с нами ездил Дима Федоров. Я его спрашиваю: «Дима, ну ты же тоже журналист, ну вот скажи, пожалуйста, почему про Леню так говорят? Почему ни разу не сказали, что он школу окончил с золотой медалью, что кандидат педагогических наук, что заслуженный тренер России, дважды – лучший тренер года, серебряный призер, золотой призер, бронзовый, кубки у него разные?» А Дима говорит: «Зачем? Это людям неинтересно, людям интересно плохое». У Лени водитель есть, уже десять лет с ним ездит, так он говорил: «Ой, знаете, Людмила Николаевна, первое время я прихожу домой, мужики сидят на лавочке и спрашивают: «Ну что, как сегодня Слуцкий отметил победу? Наверное, так напился! Костя, расскажи, может, его из ресторана тащили, или еще что…» И когда я им доказываю, что Леонид Викторович не пьет, они в это не верят». А Леня сам не пьет и не любит пьяных людей, просто физически не переваривает.

Источник: Welcome2018
Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+