Александр Мостовой: Роль тренера сборной не настолько сложная. Тренировать сборную может кто угодно

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в стране достаточно специалистов, которые смогут достойно заменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды.

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в стране достаточно специалистов, которые смогут достойно заменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды.

«Не знаю, в какую сторону качнется чаша весов при выборе Слуцким дальнейшего места работы, но я давно говорил, что совмещение таких постов невозможно и неправильно. Не представляю, чего хочет сам тренер, но лично мне все равно, останется он в сборной или уйдёт. Не вижу разницы для сборной, поскольку есть еще тренеры, и я не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Что у нас, футбольных людей в стране больше нет?

Национальную команду может возглавить кто угодно, что здесь такого. Роль тренера сборной не настолько сложная, чтобы с ней не мог справиться любой другой специалист в нашей стране. А вообще-то нужно понимать, что на поле играет не Слуцкий, а футболисты. Роль тренера не так велика, как все говорят», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+