Россияне сыграют с Грузией еще раз

Встреча отборочного турнира Евро-2004 между сборными Грузии и России, отложенная из-за отключения электричества на стадионе, перенесена на неопределенный срок. По предварительным данным матч продолжится в воскресенье, 13 октября. Согласно информации, которой мы на данный момент располагаем, команды доиграют второй тайм. Впрочем, вполне возможно, что матч будет переигран целиком.
12 октября 2002 20:37

Встреча отборочного турнира Евро-2004 между сборными Грузии и России, отложенная из-за отключения электричества на стадионе, перенесена на неопределенный срок. По предварительным данным матч продолжится в воскресенье, 13 октября. Согласно информации, которой мы на данный момент располагаем, команды доиграют второй тайм. Впрочем, вполне возможно, что матч будет переигран целиком, так как судья увел сборные с поля раньше, чем истекло время первого тайма.

Напомним, что в конце первого тайма при счете 0:0 на арене погас свет. Попытки восстановить освещение в перерыве ни к чему не привели.