Вячеслав Подберезкин: Мне всегда импонировал футбол, в который играет «Краснодар»

Новичок ФК «Краснодар» полузащитник Вячеслав Подберезкин рассказал о том, почему он решил сменить клуб. Напомним, ранее он выступал за «Урал».

Новичок ФК «Краснодар» полузащитник Вячеслав Подберезкин рассказал о том, почему он решил сменить клуб. Напомним, ранее он выступал за «Урал».

«Очень рад, что перешел в такой клуб. До этого много слышал о нем, причем только с хорошей стороны. Мне всегда импонировал тот футбол, в который играет команда. А когда сам побывал в Краснодаре и увидел базу, Академию и строящийся стадион, то и сам убедился в этом. Думаю, что по инфраструктуре «Краснодар» даст фору многим европейским клубам. В новой команде я некоторых ребят уже знаю, в частности дружим с Федей Смоловым, Колей Марковым, хорошо общаемся с Димой Торбинским, с которым были вместе в «Локомотиве».

Также хотелось бы сказать большое спасибо «Уралу», руководство которого пошло на встречу и отпустило в новую команду. Считаю, что полтора года, проведенные в Екатеринбурге, мне очень многое дали. Хотел бы поблагодарить президента «Урала»,  главного тренера и предыдущего наставника Тарханова за доверие, а также агентов за профессионализм и поддержку. Кроме того, большое спасибо болельщикам «Урала», - цитирует Подберезкина официальный сайт «Краснодара».

В нынешнем сезоне 23-летний Вячеслав Побдерезкин провел 14 матчей за «Урал» и забил три мяча при одной голевой передаче.

Источник: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+