Александр Григорян: Могу поспорить, что и после ЧМ-2018 от системы «осень-весна» не откажемся

Главный тренер хабаровской «СКА-Энергии» Александр Григорян высказал мнение о невозможности возвращения на прежнюю систему проведения соревнований – весна-осень.

Главный тренер хабаровской «СКА-Энергии» Александр Григорян высказал мнение о невозможности возвращения на прежнюю систему проведения соревнований – весна-осень. 

Напомним, несмотря на возражения представителей ПФЛ решением исполкома РФС в 2010-м году российский футбол (срок президентства Сергея Фурсенко) перешел на систему осень-весна.

– Вы неоднократно говорили о том, что российское первенство должно вернуться к схеме «весна – осень»? – вопрос Григоряну. 

– Думаю, что каждый тренер это понимает, каждый футболист и любой другой человек, причастный к футболу в нашей стране. Все это понимают. Но, мы, также понимаем, что, никто ничего менять не будет. Если кто-то думает, что после ЧМ в нашей стране схема поменяется, то могу уверить, что ничего у нас в этом плане не произойдет. Могу даже поспорить. Но, я не хочу в свой адрес слышать негатив, если скажу причины, по которым это не произойдет. А негатив пойдет от сильных мира сего, а мне этого не надо, у меня достаточно и  своих проблем.  

Источник: Onedivision
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+