Сергей Прядкин: Предпосылок для переезда «Кубани» в Сочи нет

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что не видит причин для того, чтобы «Кубань» переехала в Сочи.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что не видит причин для того, чтобы «Кубань» переехала в Сочи.

«Много слухов ходит, что «Кубань» переедет в Сочи. Думаю, что это было бы сложно осуществить. Это связано с традициями. Думаю, Сочи без большого футбола не останется - возможно, будет реанимирована «Жемчужина». По моему мнению, предпосылок для переезда «Кубани» в Сочи нет», - цитирует Прядкина ТАСС.

Напомним, игроки «Кубани» Александр Беленов, Владислав Игнатьев и Сергей Ткачев подали заявления на клуб в палату по разрешению споров РФС. Претензии игроков связаны с задержками заработной платы. 

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что финансирование клуба должно быть продолжено, но не за счет государственных средств.

В свою очередь, генеральный директор клуба Валерий Стаценко заверил, что клуб погасит долги перед всеми футболистами до Нового года. 

«Кубань» на данный момент с 15 очками занимает 15 место в таблице РФПЛ. 


Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+