Геннадий Орлов: Нужно понять, хочет ли Кокорин вообще играть в футбол

Комментатор Геннадий Орлов рассказал о том, кто из российских игроков мог бы усилить «Зенит».

Комментатор Геннадий Орлов рассказал о том, кто из российских игроков мог бы усилить «Зенит».

«Готов ли я искать «Зениту» футболистов из Серии А? Нет, но могу обратить внимание. Могу назвать перечень российских игроков, которых надо брать в любую команду: Ерохин, Подберезкин, Зинченко, Набиуллин. Кокорин – но для этого надо с ним провести большой психологический сеанс, и не один. Чтоб понять, хочет он вообще играть в футбол.

Это ребята с искрой божьей. Я имею в виду футбольного бога. Есть у них талант, понимаете, какая история», - сказал Орлов в интервью официальному сайту телеканала «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне 24-летний Александр Кокорин провел десять матчей за московское «Динамо» и забил пять мячей при одной результативной передаче. Его контракт со столичным клубом истекает летом 2016 года.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+