Станислав Драгун: Пока не перебрался в «Крылья», переживал только за «Динамо»
Белорусский полузащитник Станислав Драгун, подписавший контракт до 2019 года с «Динамо», прокомментировал свое решение.
- Я очень счастлив, что поступило предложение от такого клуба, как «Динамо». Я с детства динамовец, так что для меня это особенное событие. И пусть в детстве болел за минское «Динамо», но это одно общество. В России, пока не перебрался в «Крылья», переживал только за одну команду – за «Динамо».
- С клубом расстались по-доброму?
- Да, никаких проблем. Руководство клуба в ситуации с переходом повело себя очень корректно. «Крылья» навсегда останутся в моем сердце.
- На динамовской базе успел побывать?
- Был там еще пять лет назад, когда в составе минского «Динамо» приезжал на «ВТБ Кубок Льва Яшина». Мы жили в Новогорске, поэтому хорошо понимаю, что буду работать на одной из лучших баз в Европе.
- Какие цели ставишь перед собой?
- Здесь все очевидно, если посмотреть на результаты российского чемпионата. «Динамо» занимает не то место, которое может кого-либо устроить. Главная задача на ближайшее время – как можно скорее подняться повыше в турнирной таблице, - цитирует Драгуна официальный сайт «Динамо».





