Юношеская сборная России сыграла вничью с Финляндией и вышла в полуфинал Мемориала Гранаткина – 2016

Юношеская сборная России (игроки до 18 лет) в последнем туре группового этапа Мемориала Гранаткина-2016 сыграла вничью со сверстниками из Финляндии (3:3).

Юношеская сборная России (игроки до 18 лет) в последнем туре группового этапа Мемориала Гранаткина-2016 сыграла вничью со сверстниками из Финляндии (3:3).

В первом тайме россияне забили в ворота финской сборной два безответных гола. На 21-й минуте счет открыл Антон Терехов, а за минуту до перерыва забитым мячом отметился Егор Денисов.

Во втором тайме финнам удалось отыграть отставание: на 62-й и 77-й минутах голы забил полузащитник Нило Майнпа. Спустя минуту Дмитрий Каменщиков снова вывел российскую сборную вперед, а за пять минут до конца основного времени матча счет сравнял Бенджамин Джейлман.

Набрав восемь очков, подопечные Михаила Галактионова завершили групповой этап турнира на первом месте в группе B и вышли в полуфинал за 1-4 места. Финская команда заняла вторую позицию, имея в активе шесть очков.

Напомним, полуфиналы за 1-4 места пройдут в петербургском СКК 11 января.

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+