Тренеры вратарей «Амкара» получили лицензию УЕФА категории А

Тренеры основного состава «Амкара» Владимир Сычев и молодежной команды пермского клуба Олег Степанов получили лицензии УЕФА категории А по работе с вратарями.

Тренеры основного состава «Амкара» Владимир Сычев и молодежной команды пермского клуба Олег Степанов получили лицензии УЕФА категории А по работе с вратарями, сообщает официальный сайт команды. 

Это позволяет им работать в любом российском и европейском клубе, входящим  в национальную ассоциацию под эгидой UEFA. Итоговые экзамены прошли 30 декабря в Академии тренерского мастерства в Москве.

Владимир Сычев работает в «Амкаре» с 2009 года, до этого был тренером вратарей в брянском «Динамо». Олег Степанов в клубе с 2010 года. До этого работал в Академии футбола в городе Тольятти. 

Фото с сайта ФК «Амкар» 

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+