Вадим Скрипченко: Я вижу свое будущее в «Урале»
Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко, отвечая на вопросы болельщиков в онлайн конференции, признался, что связывает свое будущее с нынешним клубом.
– Пока мне все нравится в «Урале». Я вижу свое будущее в этом клубе. Дай Бог, чтобы у нас все получалось в плане результата. Я постараюсь профессионально выполнять свою работу, чтобы клуб развивался, чтобы команда добивалась хороших результатов. Что касается удержания темпа, то для того мы сейчас и собрались. Готовимся к весенней части чемпионата, для того, чтобы быть готовым физически и психологически подняться вверх в турнирной таблице.
В «Урале» я могу творчески заниматься любимым делом. Я готов полностью профессионально отдаваться работе. Свободного времени не много. Когда оно появляется, люблю посещать торговые центры, магазины, кафе, рестораны. Люблю выпить хороший кофе. Также скажу о спортивных мероприятиях. Посещаю игры мини-футбольной команды «ВИЗ», наблюдаю за хоккейными баталиями. Если в Минске смотрел «Динамо», то здесь «Автомобилист», – сказал Скрипченко.
После первой части сезона «Урал» занимает восьмое место в турнирной таблице.





