Украденную машину Александра Кержакова обнаружили недалеко от Петербурга
Днем 17 января в Новом Девяткино нашли угнанный автомобиль Nissan Pathfinder, который принадлежит футболисту Александру Кержакову.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», иномарка была обнаружена у дома №3 по улице Энергетиков в деревне Новое Девяткино во Всеволожском районе. Также угонщики успели поменять госномера.
Напомним, заявление об угоне автомобиля поступило в полицию вечером 16 января. Его написал 53-летний мужчина, работающий у Кержакова управляющим. По его словам, спустя 20 минут после того, как машина была оставлена у дома №143 на проспекте Энгельса около 20:00, автомобиль пропал.
Машина была передана «Зенитом» футболисту для личных целей до окончания его контракта с петербургским клубом.





