Шамиль Лахиялов: Хиддинку я сказал: «Не подходи ко мне и не протягивай мне руку»

Экс-полузащитник Шамиль Лахиялов, выступавший в ряде российских команд, рассказал о неприятных ситуациях, которые возникали у него по ходу карьеры.
Экс-полузащитник Шамиль Лахиялов, выступавший в ряде российских команд, рассказал о неприятных ситуациях, которые возникали у него по ходу карьеры.
— История с гимном подкосила? (В 2013 году перед одним из матчей Лахиялов отвернулся от российского флага во время исполнения гимна страны). Нет, - говорит Лахиялов в интервью etokavkaz.ru.  - Я реально не придал этому значения. Раздули на ровном месте. Это не было специально, я действительно отвлекся. Я противник таких демонстраций.
- А Хиддинку я сказал: «Не подходи ко мне и не протягивай мне руку», а не оставил с протянутой рукой, - говорит Лахиялов о ситуации, которая сложилась у него в период карьеры в «Анжи» с главным тренером команды Гусом Хиддинком. Это было не на поле, а в помещении. Я был на него зол.
- — Вы не раз говорили о конфликте и отмечали, что до вас дошла информация, что Хиддинк настраивал против вас Керимова.
-
Просто незадолго до этого, в Италии, у нас с ним был разговор, во время которого Гус говорил, что возлагает на меня большие надежды. Сказал, что хотел бы, чтобы, завершив карьеру, я остался при клубе, приносил пользу. Тем не менее, если бы это произошло сегодня, я бы с ним поздоровался. Потому что спустя время отношусь к ситуации с пониманием. Тренер не может быть хорошим для всех.
Новости. Футбол