Молодежная сборная России выиграла Кубок Содружества

Молодежная сборная России стала победителем Кубка Содружества, обыграв в финале турнира Молдавию (4:2).
На десятой минуте молдаване открыли счет после удара Дану Спатару. Но в следующей же атаке Алексей Сутормин забил ответный гол.
Сборная России повела в счете в середине второго тайма, когда отличился вышедший на замену Камиль Муллин. Вскоре отличился Максим Карпов.
На 80-й минуте Муллин оформил дубль. От крупного поражения Молдавия спас Александр Бойчук.
Таким образом, команда Николая Писарева одержала четыре победы в четырех матчах и стала победителем турнира.