«Зенит» вернулся в Санкт-Петербург после сбора в Катаре
В ночь с 24 на 25 января футболисты «Зенита» прибыли в Пулково после первого зимнего сбора, сообщает официальный сайт питерцев.
В ночь с 24 на 25 января футболисты «Зенита» прибыли в Пулково после первого зимнего сбора, который прошел в Катаре, сообщает официальный сайт питерцев.
27 января, после двух выходных, команда отправится на второй и третий тренировочные сборы в Португалию и Испанию соответственно.
С 31 января по 7 февраля «Зенит» примет участие в товарищеском турнире «Atlantic Cup». На групповом этапе петербуржцы встретятся с «Брондбю» (1 февраля) и «Норчепингом» (4 февраля).
Первый официальный матч в новом сезоне сине-бело-голубые проведут 16 февраля в Лиссабоне против «Бенфики» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.





