Ван Гал не собирался добровольно уходить в отставку

Главный тренер «Манчестер Юнайтед Луи ван Гал сообщил, что не намерен уходить в отставку, несмотря на давление со стороны болельщиков, информирует Daily Mail.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед Луи ван Гал сообщил, что не намерен уходить в отставку, несмотря на давление со стороны болельщиков, информирует Daily Mail.

Как сообщает источник, голландский тренер рассказал своим близким друзьям, что добровольно он не уйдет из команды.  

Накануне 64-летний специалист вернулся в расположение клуба после двух дневного отпуска, который он провел с семьей в Голландии. Отмечается, что ван Гал во время зимнего трансферного окна планирует усилить команду. В приоритете для «Манчестер Юнайтед» - покупка левого защитника. 

Вице-президент клуба Эд Вудворд, в свою очередь, поддерживает тренера и не собирается с ним расставаться. 

Напомним, что в субботу «МЮ» на своем поле уступил «Саутгемптону» (0:1). Это уже пятое поражение команды в десяти матчах. «Красные дьяволы» на пять очков отстают от зоны Лиги чемпионов.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+