Станислав Крицюк: Меня не страшит конкуренция с Диканем

Новичок «Краснодара» Станислав Крицюк рассказал о трансфере в российский клуб а также сравнил чемпионат Португалии и России.

Новичок «Краснодара» Станислав Крицюк рассказал о трансфере в российский клуб, а также сравнил чемпионат Португалии и России.

«Я долго думал над этим переходом, потому что до предложения «Краснодара» о возвращении в Россию не задумывался. Считаю «Краснодар» одним из лучших клубов в российской Премьер-Лиге — по организации, по тому, как строится игра команды. Мне это импонирует.

Последний год я полностью адаптировался в Португалии, можно сказать, был полностью счастлив. Конечно же, не думал играть там всю карьеру. У меня самые высокие цели — расти и двигаться дальше.

Сложно сравнивать чемпионаты Португалии и России. Пока не играл в РФПЛ. Когда поиграю, прочувствую, то дам ответ. Я вырос на конкуренции, меня не страшит конкуренция с Диканем», — цитирует голкипера официальный сайт «Красноадара».

Напомним, игрок перешел в российский клуб из португальской «Браги» 25 января.

Отметим, что футболист будет выступать за «быков» до конца нынешнего сезона на правах аренды.

В нынешнем сезоне Крицюк провел во всех турнирах за португальский клуб 18 матчей, пропустил 13 мячей и в 9 встречах оставлял свои ворота «сухими». 

На данный момент подопечные Олега Кононова с 30 очками занимают пятое место в таблице РФПЛ.

Источник: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол