Шунин увеличил сумму компенсации до 5 млн рублей за избиение в турецком отеле

Вратарь «Динамо» Антон Шунин увеличил требуемую им сумму компенсации до 5 млн рублей за избиение в турецком отеле на курорте Анталия, сообщает «Р-Спорт».

Вратарь «Динамо» Антон Шунин увеличил требуемую им сумму компенсации до 5 млн рублей за избиение в турецком отеле на курорте Анталия, сообщает «Р-Спорт». 

Изначально голкипер просил взыскать с компаний ООО «Кредит Тур» и ООО «Санмар Тур» 1,5 млн рублей: 937 тысяч рублей долга за турпакет и 468 тысяч штрафа. 

Инцидент произошел летом 2015 года. Шунин и его брат подверглись нападению со стороны сотрудников отеля. После инцидента Шунины обратились за медицинской помощью. Футболист получил травмы спины, шеи и лица, а его брат - травмы лица и головы.

- Мы поели в ресторане, экспертизой доказано, что мы алкоголь не употребляли, и пошли с ребенком на детскую площадку. Пришли, начали смотреть шоу. Подошел менеджер, сообщил, что это платная зона. Мы попросили прайс. Пришел охранник, начал говорить, он даже говорил немного по-русски - узбек. Потом он толкнул моего брата с ребенком, я вступился между ними, началась драка. Я мало что помню, потому что другие охранники держали меня и избивали, - рассказал Шунин.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+