Агент Йовановича: «Зенит» предлагает менее привлекательные финансовые условия, чем «Бордо»

Агент защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича Раде Калдович рассказал об интересе «Зенита» и «Бордо» к сербскому футболисту.

Агент защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича Раде Калдович рассказал об интересе «Зенита» и «Бордо» к сербскому футболисту.  

- «Зенит» предлагает менее привлекательные финансовые условия, чем «Бордо». После наших встреч в пятницу и утром мы далеки от соглашения. Возможно, мы сделали только один шаг вперед. Я надеюсь, что мы скоро сможем сказать, что три стороны выбрали лучшее решение.

Я должен принимать во внимание интересы Вукашина. Во Франции почти конец трансферного окна. Мы увидим, что будет, наконец, решено, - цитирует Калдовича Girodins33.com.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что французы предлагали за игрока 2,4 млн евро, «Зенит» - более 2 млн евро.

Летом 2015 года интерес к Йовановичу проявлял московский «Спартак».

19-летний серб выступает за «Црвену Звезду» с 2014 года. В составе защитник молодежной сборной Сербии стал чемпионом мира-2015.

Источник: Girondins33.com
Новости. Футбол