Константин Лепехин: Аршавин мог бы приносить пользу любой команде

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин считает, что экс—капитан сборной России Андрей Аршавин еще способен играть на высоком уровне и приносить пользу.

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин считает, что экс—капитан сборной России Андрей Аршавин еще способен играть на высоком уровне и приносить пользу.

«Его надо запомнить таким, каким он был в лучшие годы. Ждать от него игры, которая была 10 лет назад, не очень правильно. На мой взгляд, он мог бы еще поиграть. Другой вопрос, какие у него желания. Если он хочет играть еще, он смог бы это сделать. Приносить пользу мог бы любой команде. Имя есть у него, если есть желание, он может остаться в футболе и заниматься тренерской работой, административной работой в клубе. Аршавин один из немногих людей, которые могут выбрать работу себе по душе», - сказал Лепехин.

Напомним, что сегодня стало известно, что «Кубань» и Андрей Аршавин расторгли контракт по обоюдному согласию.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+