Писарев хочет продолжить совмещать посты спортдиректора РФС и старшего тренера «молодежки»
Николай Писарев сообщил, что хочет продолжить совмещать посты спортивного директора РФС и старшего тренера молодежной сборной страны.
«Контракт (тренерский) рассчитан до конца октября. Будущее будет зависеть от результатов. В тренерской работе от них все зависит. Если результат покажет, что совмещение не вредит, то от добра добра не ищут. У меня уже есть шестилетний опыт в РФС и в качестве спортивного директора, и тренера молодежной сборной. И мы показали по совокупности лучшие спортивные результаты за последние 25 лет», - цитирует Писарева ТАСС.
Напомним, Писарев совмещал посты спортивного директора РФС и тренера молодежной сборной с весны 2010 года. В августе «молодежку» возглавил Дмитрий Хомуха, однако после неудачного старта в отборочном турнире чемпионата Европы-2017 контракт с ним был расторгнут. Писареву было поручено возглавить команду на январском Кубке Содружества (сборная России заняла на турнире первое место), а также найти нового наставника команды.
В конце января РФС объявил о подписании контракта со специалистом в качестве старшего тренера.





