Ольга Смородская: У ЦСКА хорошая селекция, но у «Локомотива» не хуже

Президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отношении к селекции красно-зеленых и других клубов премьер-лиги.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отношении к селекции красно-зеленых и других клубов премьер-лиги.

«Кого бы ни купили мы – плохо или очень плохо. Первая реакция СМИ всегда негативная. Называются какие-то заоблачные трансферные цифры, хотя в действительности они умеренные. У нас деньги очень пристально считаются. Мы не можем их тратить бездумно и бесконтрольно.

У меня даже сложилось впечатление, что «Локомотив» для всех – как пасынок. У кого хорошая селекция? У ЦСКА, согласна. Но мы не хуже», – сказала Смородская в интервью «Спорт-Экспрессу».

Напомним, на прошлой неделе «Локомотив» продал сенегальского форварда Умара Ньясса в «Эвертон» за 17,8 миллиона евро. При этом новых игроков в составе команды в зимнее трансферное окно пока не появилось.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+