Андрей Червиченко: «Спартак» усилился иностранцем, «Зенит» - двумя россиянами. Будут новые изменения по лимиту?

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал переход нападающего «Кубани» Лоренсо Мельгарехо в московский клуб.

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал переход нападающего «Кубани» Лоренсо Мельгарехо в московский клуб.

- Лоренсо — неплохой игрок. Хочу надеяться, что поможет «Спартаку» подняться выше. Логично было бы использовать парагвайца на острие атаки, где ему с фланга будет помогать Квинси Промес. Связка Мельгарехо – Промес – это будет мощно!

Но на сегодняшний день в «Спартаке» вообще непонятная модель игры, каждый раз что-то новое. Поэтому Мельгарехо будут использовать так, как будет получаться.

Меня настораживает другая ситуация. «Зенит» усиливается двумя россиянами, а «Спартак» иностранцем. То ли в Москве чего-то недопонимают, то ли в Санкт-Петербурге знают больше. К чемпионату мира 2018 года явно будут еще какие-то изменения по лимиту, - рассказал Червиченко в интервью «Чемпионату».

Сегодня Мельгарехо вылетит в Марбелью, где игроки «Спартака» под руководством Дмитрия Аленичева проводят свой второй сбор накануне весеннего отрезка чемпионата.

В РФПЛ футболист выступает с 2013 года.

В нынешнем сезоне Лоренсо Мельгарехо провел 16 матчей, в которых забил восемь мячей и отдал две результативные передачи.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол