Владимир Пономарев: Широков на 90% в ЦСКА, про Оланаре даже разговоров не было

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал возможный приход в команду Леонида Слуцкого экс-футболиста «Спратака» Романа Широкова и нападающего «Гуанчжоу Фули» Арона Оланаре.

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал возможный приход в команду Леонида Слуцкого экс-футболиста «Спратака» Романа Широкова и нападающего «Гуанчжоу Фули» Арона Оланаре.

«Я сегодня был в управлении армейцев. Знаю, что вопрос с Романом Широковым сейчас активно решается, он уже на 90% в ЦСКА. А про Оланаре ничего не слышал, даже разговоров никаких не было. Поэтому ничего сказать не могу», - цитирует Пономарева «Чемпионат.com».

Напомним, 23 января Широков расторг контракт с красно-белыми. Сообщалось, что несколько клубов РФПЛ претендуют на 34-летнего полузащитника. Среди них «Рубин», ЦСКА и «Краснодар». 

В нынешнем сезоне футболист провел за «Спартак» в чемпионате России 14 матчей и отдал 3 голевые передачи. 

Отметим, что нападающим «Гуанчжоу Фули» (Китай) Ароном Оланаре интересуются сразу три клуба РФПЛ. Об этом заявлял агент футболиста Атта Анеке.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+