Алан Дзагоев: Не могу представить себя в «Зените»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина и полузащитника Юрия Жиркова в «Зенит».

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал переход нападающего Александра Кокорина и полузащитника Юрия Жиркова в «Зенит».

– Такие мастера, как Кокорин и Жирков, усилили бы любую российскую команду и «Зенит» тут – не исключение. Другое дело, что им нужно еще сыграться. А самое сложное в этой ситуации – найти место на поле всем звездам одновременно. Как-то не очень представляю, чтобы Кокорин, Дзюба, Шатов, Халк, Данни, Витсель и Хави Гарсия появились в составе все вместе. Но это уже задача для Виллаш-Боаша.

На данный момент точно не могу представить себя в «Зените». Конечно, существуют хорошие правила: никогда не говори никогда и если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра. Но сегодня я просто не представляю себя в футболке не ЦСКА, а другого российского клуба, – цитирует Дзагоева «Спортфакт».

Источник: «Спортфакт»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+