Артем Милевский: Шевченко станет главным тренером сборной Украины

Нападающий «Конкордии» Артем Милевский прокомментировал назначение Андрея Шевченко на пост помощника главного тренера сборной Украины.

Нападающий «Конкордии» Артем Милевский прокомментировал назначение Андрея Шевченко на пост помощника главного тренера сборной Украины.

«Считаю, что именно он вскоре сменит Фоменко и будет следующим главным тренером сборной Украины. Моё будущее в сборной? Постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы в сборной обо мне не забывали. Отдавать голевые передачи, забивать. Увидим, что будет, пока что я не хочу забегать вперед. Лично мне очень нравится сегодняшняя сборная Украины со своим сбалансированным составом. Есть новая генерация молодых футболистов, я с огромным удовольствием наблюдаю за их выступлениями. Очень приятно, что этот коллектив вышел на Евро. За сборную Украины во Франции буду болеть с огромным удовольствием», — приводят слова Милевского Vesti-ukr.com.

Ранее стало известно, что бывший нападающий киевского «Динамо», «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины.

Напомним, Шевченко завершил свою футбольную карьеру в 2012 году. Также источник информирует, что в тренерский штаб сборной вошли Владимир Онищенко, Юрий Сивуха и Виталий Шпанюк.

Отметим, что сборная Украины вышла в финальную часть Евро-2016, который состоится летом во Франции.

Добавим, что по итогам жеребьевки подопечные Михаила Фоменко попали в группу С вместе с Германией, Польшей и Ирландией.