Роналдо и Моуринью встретились в подтрибунном помещении «Сан-Сиро»

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью и экс-форвард мадридского «Реала» Роналдо встретились в подтрибунном помещении домашней арены «Интера» - «Сан-Сиро». Напомним, вчера подопечные Роберто Манчини в рамках 26-го тура Серии А обыграли «Сампадорию»

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью и экс-форвард мадридского «Реала» Роналдо встретились в подтрибунном помещении домашней арены «Интера» - «Сан-Сиро». Напомним, вчера подопечные Роберто Манчини в рамках 26-го тура Серии А обыграли «Сампадорию» со счетом 3:1.

Ранее в итальянской прессе появились слухи о возвращении португальского специалиста на пост главного тренера «нерадзурри». По словам 53-летнего тренера, он приехал в Италию, чтобы встретиться с бывшим президентом «Интера» Массимо Моратти.

Также отметим, что вчера Роналдо заявил о желании работать в структуре итальянского клуба.

Отметим, что бразильский футболист защищал цвета миланского клуба в период с 1997 по 2002 гг., а Моуринью занимал пост главного тренера итальянской команды с 2008 по 2010 гг. и выигрывал вместе с клубом чемпионат Италии (2 раза), Кубок и Суперкубок Италии, а также Лигу чемпионов (2009/10).

Добавим, что нынешний наставник команды Роберто Манчини встал у руля «Интера» в 2014 году. На данный момент миланский клуб с 48 очками занимает 4 место в таблице Серии А. 

Новости. Футбол