Геннадий Орлов: Тотти уже не играет, как Император

Комментатор Геннадий Орлов высказался о конфликте главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти и капитана команды Франческо Тотти.

Комментатор Геннадий Орлов высказался о конфликте главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти и капитана команды Франческо Тотти.

«Я комментировал матч «Рома» - «Милан» в начале января, когда Тотти вышел на замену. Я тогда не удержался и сказал: ну конечно, он не играет, как Император… Во-первых, у него лишний вес, во-вторых, уже не то движение. Для того, чтобы ему вновь обрести форму, я даже не знаю, что нужно сделать», - приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

Напомним, накануне Тотти в эмоциональном интервью заявил, что может покинуть «Рому», если отношение к нему не изменится.

Вслед за этим Спаллетти не включил игрока в состав на матч 26-го тура чемпионата Италии против «Палермо».

Новости. Футбол