Олег Кононов: «Краснодару» нужна злость, которой не хватило в Праге

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с чешской «Спартой».

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с чешской «Спартой». 

- У нас не было шапкозакидательского настроя перед первой игрой со «Спартой». Мы уважаем эту команду. Но, как я сказал, нам нужна злость, которой не хватило в Праге. Злость всеобщая, которая позволит добиться результата.

- Готовы ли к тому, что «Спарта» начнет играть агрессивно с первых минут?

- Это самая важная игра в истории клуба. Мы готовы к любому развитию событий. Мы отдадим все силы для победы.

Напомним, что матч состоится завтра в 21:00 мск. Первая игра завершилась победой «Спарты» со счетом 1:0.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+