Вадим Скрипченко: Рязанцев хорошо вышел на замену в сегодняшнем матче

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал дебют Александра Рязанцева в матче с кипрским «Эрмисом» (3:0). Напомним, полузащитник перешел в «Урал» из «Зенита» на правах аренды. В матче с кипрской командой Рязанцев вышел на поле на 61 минуте

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал дебют Александра Рязанцева в матче с кипрским «Эрмисом» (3:0). Напомним, полузащитник перешел в «Урал» из «Зенита» на правах аренды. В матче с кипрской командой Рязанцев вышел на поле на 61 минуте и доиграл до финального свистка.

– Саша вчера провел с нами вечернюю тренировку. Она была направлена на моделирование игровых действий сегодняшнего матча. За скоротечное время он ознакомился с игровыми направлениями, которые мы требуем от ребят. Учитывая то, что он квалифицированный и интеллектуальный футболист, вчера на тренировке и сегодня в игре Саша быстро схватил то, что мы прививаем команде. Можно отметить, что сегодня он хорошо вышел на замену. Понятно, что его физическое состояние еще не идеальное, потому что в полном объеме он стал тренироваться недавно. То есть на 100%. Поэтому с точки зрения функционального состояния ему нужно подтянуть кондиции, чтобы играть все 90 минут, – приводит слова Скрипченко официальный сайт «Урала».

Источник: ФК «Урал»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+