Стефан Страндберг: В первом тайме «Краснодар» должен был забивать несколько голов

Защитник «Краснодара» Стефан Страндберг высказался о поражении от «Спарты» (0:3) в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Первую половину игры мы провели хорошо. Это был лучший для нас отрезок матча. Мы должны были забивать несколько мячей, но у нас не получилось отличиться даже один раз.

После перерыва мы пропустили простой гол, и это обескуражило команду. Возможно, поэтому соперник забил еще дважды.

Мы команда, и мы ошибались в этом матче все вместе: и защитники, и полузащитники, и нападающие. Поэтому не стоит винить в неудаче кого-то конкретно», – сказал норвежский защитник в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, первый матч в Праге «Краснодар» также проиграл (0:1).