«Манчестер Юнайтед» увеличит зарплату Рэшфорда в 10 раз

Английский «Манчестер Юнайтед» намерен в ближайшее время продлить контракт с нападающим Маркусом Рэшфордом, сообщает Daily Mail.

Английский «Манчестер Юнайтед» намерен в ближайшее время продлить контракт с нападающим Маркусом Рэшфордом, сообщает Daily Mail.

При этом зарплата форварда будет увеличена в десять раз – с 1,5 тысячи до 15 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Издание сообщает, что руководство «МЮ» и ранее хотело пролонгировать соглашение с футболистом, которое действовало до лета 2017 года.

Напомним, Рэшфорд дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед» 25 февраля в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с датским «Миттьюлланном» (5:1) и стал автором дубля, а 28 февраля 18-летний форвард забил два гола в ворота «Арсенала» в матче АПЛ.

«МЮ» после 27 туров имеет в своем активе 44 очка и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ. Ближайший матч подопечные Луи ван Гала проведут 2 марта дома с «Уотфордом».

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+