Висенте дель Боске: Касильяс без проблем согласится на роль второго вратаря сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске сообщил, что тренерский штаб пока не определился с позицией основного вратаря команды на предстоящем Евро-2016.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске сообщил, что тренерский штаб пока не определился с позицией основного вратаря команды на предстоящем Евро-2016.

- Мы пока не выбрали основного вратаря на Евро-2016. Мы будем требовательны к нашим игрокам. Иногда мне не стоит лишний раз упоминать об уважении к Касильясу, потому что меня могут неправильно понять. Понятно, что нет ничего плохого в уважении к человеку, за плечами которого 165 матчей в сборной.

Присутствие Икера в команде усилит наш характер. Я не сомневаюсь, что Касильяс без проблем согласится на роль запасного игрока. Если бы я думал, что какой-то футболист не согласится с моим решением – я бы просто его не вызывал в команду, - цитирует Дель Боске Marca.

Чемпионат Европы-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.

Сборная Испании сыграет на стадии группового этапа сыграет с командами Чехии, Турции и Хорватии.


Источник: Marca
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+