Дмитрий Булыкин: Нельзя говорить, что Аршавин поехал в Казахстан заканчивать карьеру

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал ситуацию с игровой практикой у Андрея Аршавина и Александра Кержакова.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал ситуацию с игровой практикой у Андрея Аршавина и Александра Кержакова.

- Как попасть в сборную? Нужно продолжать забивать. Слуцкий хорош тем, что берет лучших на данный момент, а не лучших год или полгода назад. У него играют реально сильнейшие. Нужно только доказывать своей игрой. Если Кержаков будет забивать, то его возьмут. Он легенда российского футбола, который побил почти все рекорды результативности чемпионата.

Можно ли назвать потенциальный переход Аршавина в казахстанский «Кайрат» завершением карьеры? Не знаю, что его сподвигло на такой выбор. Мне сложно говорить, не зная ситуации. То, что Андрей может переехать в Казахстан, говорит о двух вариантах: Аршавин может закончить или же, как Кержаков, заиграть, показать себя, набрать форму и потом вернуться. Не зная всей истории, нельзя говорить, что он поехал заканчивать, - заявил Булыкин.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Фора 1.5

Команда Кальяри выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+