Андрей Талалаев: Крицюк может сыграть против «Зенита»
Агент вратаря «Краснодара» Станислава Крицюка Андрей Талалаев рассказал, как футболист освоился в новой команде и сыграет ли в матче 19-го тура РФПЛ против «Зенита».
- Станислав потихонечку привыкает к команде, понятно, что сейчас чувствует себя не на таком уровне, как в «Браге», потому что не так много времени прошло после перехода. Тем не менее, с каждым матчем Крицюк будет чувствовать себя все лучше и лучше.
Шансы выйти против «Зенита»? Они всегда есть, просто принимать решение будет в любом случае тренер, а заранее говорить об этом никто не будет. Возможность сыграть с «Зенитом» у Крицюка есть — его же, наверное, брали не для того, чтобы сидел на скамейке. Будем надеяться, что он выйдет и сыграет с «Зенитом» на таком же уровне, как и с «Тереком», - цитирует Талалаева «Спорт день за днем».
Напомним, что матч состоится завтра в 19:30 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.





