Александр Коломейцев: Тяжело стало после наших нереализованных моментов в концовке первого тайма

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев прокомментировал поражение своей команды в матче 19-го тура РФПЛ против грозненского «Терека» (1:2).

«После пенальти счет стал 1:1, это нормально для начала матча. Тяжело стало после наших нереализованных моментов в концовке первого тайма. Но это всего лишь половина игры. Казалось бы, могли идти вперед и забивать, но то «Терек» не давал нам создавать моменты, то мы сами допускали элементарные ошибки.

Физически ощущаем себя нормально. Это уже не первая игра у нас, мы готовы. Надо будет пересмотреть игру, проанализировать, сделать выводы. Займемся этим в ближайшие дни», - поведал Коломейцев в интервью клубной пресс-службе.

Напомним,  после этого матча «Терек» поднялся на шестое место, опередив «Спартак», а «Локомотив» остался на третьей позиции.

Следующий матч «Терек» проведет 14 марта с московским «Динамо» на выезде, а «Локомотив» примет «Уфу».

Источник: ФК «Локомотив»