Андрей Семенов: «Локомотив» ничего не создал после перерыва

Защитник «Терека» Андрей Семенов прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 19-го тура чемпионата России.

«Локомотив очень резво начал, стал нас накрывать, чего мы не ожидали, очень быстро забил. Хорошо, что получилось быстро отыграться. Потом взяли мяч под контроль, и игра начала даваться.

После того как вышли вперед, стали немного опасаться за результат, не хотели пропускать, Из-за этого получались ошибки в обороне. В первом тайме отстояли, а после перерыва «Локомотив» ничего не создал.

В перерыве внесли коррективы. Начали отскакивать вместе с нападающими соперника. Они очень глубоко уходили в полузащиту, и мы не давали им принимать мячи. Таким образом, помешали «Локомотиву» комбинировать», — приводятся слова Семенова на официальном сайте «Терека».
Источник: ФК «Ахмат»