«Реал» обыграл «Рому» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» нанесли поражение «Роме» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16.

Футболисты мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» нанесли поражение «Роме» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16.

Напомним, первый матч в Риме завершился со счетом 2:0 в пользу королевского клуба.

В дебюте ответной встречи римляне провели две острые контратаки: шансы отличиться упустили Эдин Джеко и Мохамед Салах.

В свою очередь, два голевых момента в первом тайме не использовал и лидер «Реала» Криштиану Роналду.

После перерыва мадридцы реализовали свое территориальное и игровое преимущество. На 64-й минуте португалец головой замкнул подачу Васкеса, опередив Костаса Маноласа. А уже спустя четыре минуты второй мяч в сетку ворот отправил Хамес Родригес. 

На 74-й минуте Лучано Спаллетти выпустил на поле легенду итальянского клуба Франческо Тотти, однако ветеран не смог повлиять на ход матча.

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Реал».


Новости. Футбол