Франческо Тотти: Аплодисменты на «Сантьяго Бернабеу» говорят о том, что я многое сделал для футбола

Полузащитник итальянской «Ромы» Франческо Тотти поделился впечатлениями от приема на домашней арене мадридского «Реала». Напомним, команды сыграли 8 марта ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник итальянской «Ромы» Франческо Тотти поделился впечатлениями от приема на домашней арене мадридского «Реала». Напомним, команды сыграли 8 марта ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это было очень трогательно. Я немного жалею, что мне не довелось поиграть за «Реал», но эти аплодисменты говорят о том, что я многое сделал для футбола», - цитирует капитана «волков» Il Messaggero.

Матч между командами завершился победой испанского клуба со счетом 2:0. Таким образом, «сливочные» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что Тотти выступает за римский клуб с 1992 года. В составе «волков» игрок становился чемпионом Италии (2000/01), обладателем Кубка (2 раза) и Суперкубка Италии (2).

Вместе с национальной командой полузащитник выигрывал чемпионат мира (2006).

Всего за «Рому» футболист провел 723 матча, забил 293 мяча и отдал 112 голевых передач. В нынешнем сезоне 39-летний Тотти сыграл 8 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи. 

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+