Контракт Бенитеса в «Ньюкасле» будет рассчитан на три года

По информации издания Sport Mediaset, контракт испанского специалиста Рафаэля Бенитеса и английского «Ньюкасла» будет рассчитан на три года.

По информации издания Sport Mediaset, контракт испанского специалиста Рафаэля Бенитеса и английского «Ньюкасла» будет рассчитан на три года.

Ожидается, что тренер подпишет контракт с командой в ближайшее время. О подписании будет объявлено 14 марта после матча 29 тура чемпионата Англии против «Лестера».

Напомним, что на посту главного тренера «Ньюкасла» Бенитес сменит Стива Макларена.

Испанский тренер в Англии работал с двумя клубами. Он возглавлял «Ливерпуль» в период с 2004 по 2010 годы и лондонский «Челси» (2012-2013).

Вместе с Ливерпулем Бенитес становился обладателем Кубка Англии, Суперкубка Англии, победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА.

«Челси» под его руководством выиграл Лигу Европы.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+